Подготовка к алмазной резке

Подготовка к алмазной резке

  • 19-03-2019, 18:48
  • Блог

Резка бетона означает, что большие машины и рабочие бригады будут передвигаться по вашей собственности. Кроме того, это означает, что произойдут некоторые важные изменения, будь то вырезанное окно, часть бетонного пола или вырезание части бетонного потолка. Независимо от этого, вам нужно будет подготовиться к тому, чтобы ваша собственность была готова к этим серьезным изменениям. Вот наши советы о том как лучше подготовить свою собственность к Алмазной резке бетона:

Удалите все ваши личные вещи и оборудование из пространства, где будет производиться алмазная резка бетона. Помните, что в результате резки будет образовываться пыль и мусор. Мы рекомендуем очистить всю комнату, где произойдет резка бетона, или, по крайней мере, оставить большой радиус вокруг рассматриваемой области, чтобы было достаточно места для работы.

Основной проблемой при резке бетона является борьба с пылью. Хотя, мы используем современные пилы, которые оснащены пылесосами, которые всасывают пыль, нет никакого способа уничтожить всю произведенную пыль. Бетон производит очень мелкую пыль при его резке. Это может попасть во все! Мы делаем все возможное, чтобы свести к минимуму образование пыли, однако мы по-прежнему рекомендуем принять следующие меры предосторожности:

Если резка произойдет в замкнутом пространстве или комнате, мы рекомендуем, помимо закрытия дверей, также повесить клеенку на дверной проем, и закрепить ее скотчем во время резки. Вы также можете защитить любые предметы, оставленные вблизи места резки, с помощью клеенки.

Одним из аспектов, который часто забывают при работе, являются системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Если возможно, отключите эти системы, чтобы избежать распространения пыли по всему дому во время резки бетона.

У вас еще есть вопросы? Вы всегда можете связаться с профессионалами по по резке бетона для получения дополнительной информации о том, чего ожидать и о любых необходимых приготовлениях.

Оставить комментарий

Заказать звонок

Закажите наши услуги и убедитесь в качестве и надежности компании ASTRUM. Доверьтесь профессионалам!

синий ескаватор